Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 091 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жемков Андрей АлександровичЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичКузьминых Сергей ВладимировичБельдяева Наталья АлександровнаМильгром Валерий РудольфовичМингазов Юрий СаитгареевичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новосибирск
09.04.2015 12:29
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 11

Планшет купил с рук на остановки. Польстился на цену 5000 руб.

а на чеке 19 000 руб. (чек прилагался).

в интернете вбил номер и марку samsung galaxy note n8000

оказалось купил подделку (у подделок камера находится с боку а у нормальных по середине) что посоветуете. Стоит в полицию идти или проглотить и забыть? Так как дольше 1 месяца он не проработает.

Студентов-юристов просьба не беспокоить.

номер вопроса №6538800
прочитан 17 раз
Планшет купил с рук на остановки. Польстился на цену 5000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1896 | ответов: 6629
    09.04.2015 12:37

    При покупке товара бывшего в употреблении Закон о защите прав потребителей не действует. Если есть информация о продавце, который непосредственно его продал Вам попробуйте вернуть, но по закону он не должен Вам возвращать деньги.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 12:41

    В данном случае, необходимо направить письмо/требование о расторжении договора купли продажи. Если откажет, то в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16262
ответов: 53733
Консультация
Пшенников Евгений Юрьевич
•на сайте
Пшенников Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1004
ответов: 3221
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос