Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Вельск
09.04.2015 12:29
Россия, г. Вельск | Вопросов: 5

Как правильно будет называться жалоба (кассационная или же по другому) и через какой суд мне направлять обжалование?

Мне необходимо обжаловать определение апелляционного суда. Как правильно будет называться жалоба (кассационная или же по другому) и через какой суд мне направлять обжалование? Заранее спасибо.

номер вопроса №6538802
прочитан 21 раз
Как правильно будет называться жалоба (кассационная или же по другому) и через какой суд мне направлять обжалование?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Галеева Фарида Камилевна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 414 | ответов: 1 176
    09.04.2015 12:31

    Жалоба будет кассационная и подавать ее нужно через суд первой инстанции где рассматривалось дело (городской или районный)

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 359 | ответов: 43 010
    09.04.2015 12:32

    Ольга,В Президиум областного суда в виде кассационной жалобы в порядке 377 ГПК РФ, по форме 378 ГПК РФ.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 32227
Консультация
Галкин Денис Александрович
•на сайте
Галкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 778
ответов: 2946
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11