|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51446
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Петров, г. Москва
Александр Петров
09.04.2015 в 12:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как отказаться от наследства заранее

Скажите, каким образом наследник может заранее отказаться от обязательной доли наследства, при жизни наследователя.

номер вопроса №6538810
прочитан 89 раз
Теги: Обязательная доля, Обратиться к нотариусу,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 540 | ответов: 5 350

    При жизни никак. Попробуйте обратиться к нотариусу за оформлением такого документа.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 588 | ответов: 20 574

    При жизни это сделать нельзя. Ведь наследник может умереть раньше наследодателя.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы