Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 600

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Оренбург
09.04.2015 12:32
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Обязана ли мать платить алименты на дочь, если у нее во втором браке родился ребенок.

номер вопроса №6538815
прочитан 23 разa
Обязана ли мать платить алименты на дочь, если у нее во втором браке родился ребенок.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Галеева Фарида Камилевна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 413 | ответов: 1175
    09.04.2015 12:37

    Если судом вынесено решение об уплате алиментов на содержание ребенка, то обязана в любом случае.

  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 2988 | ответов: 8637
    09.04.2015 12:43

    Обязанность по уплате алиментов на содержание первого ребенка сохраняется. Но мать вправе обратиться в суд с иском об изменении (уменьшении) размера алиментов, на основании ст. 119 СК РФ.

    __
    Подробные консультации в личных сообщениях, по телефону и в офисе платные.
    Тел. +7 (951) 192 44 05. Адрес офиса: г. Ижевск, ул. Горького, 43, оф.330

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23277
ответов: 113857
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5137
ответов: 15588
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29071
ответов: 93142
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16269
ответов: 50614
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Алименты"юристы из города Оренбург по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос