Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И как вернуть незаконно снятые деньги?

Светлана, г. Воронеж
Светлана Россия, г. Воронеж
09.04.2015 в 12:31

Решением мирового судьи был отменен судебный приказ. Но пристав уже отправила исполнительный лист на работу и с меня сняли 50% зарплаты. Как отозвать исполнительный лист? Что для этого нужно сделать? Бухгалтерия находится в другом городе. И как вернуть незаконно снятые деньги?

номер вопроса №6538826
прочитан 85 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 12:33
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Несите приставу определение суда об отмене исполнительного документа, пристав сам обязан отозвать и/д и вернуть списанные денежные средства на ваш счет.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Воронеж
    09.04.2015 в 12:31
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    09.04.2015 12:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нужно обратиться с заявлением в адрес судебного пристава исполнителя.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Воронеж
    09.04.2015 в 12:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебный пристав отправил исполнительный лист на работу с изначальной суммой долга которая превышает реальную после моих
читать ответы (1)
Как быть если приставы вовремя не отправили исполнительный лист на предприятие и выросла задолженность по алиментам?
читать ответы (1)
Судебные приставы отправили исполнительный лист на работу с удержанием с заработной платы 50% и одновременно арестовали
читать ответы (1)
Мировым судьей был вынесен судебный приказ на алименты который впоследствии был обжалован и отменен. Имеет ли право этот
читать ответы (1)
Приставы прислали на работу исполнительный лист на основании которого у меня удерживают 50% зарплаты. С решением мирового
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение