Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долг в банке и я признана безработной.

Екатерина, г. Нижний Тагил
Екатерина Россия, г. Нижний Тагил
09.04.2015 в 12:32

Долг в банке и я признана безработной.

номер вопроса №6538828
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    09.04.2015 12:32
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В данный момент я признана безработной и стою н учете в центре занятости, там сказали что я обязана соглашаться на любую
читать ответы (1)
Долг по кредитной карте - есть еще кредит который я выплачивал-а приставы арестовал счет в банке и я не могу платить кредит
читать ответы (1)
Я купила машину, а у хозяйки был долг в банке. Я не успела переоформить и машина теперь в розыске, что делать?
читать ответы (1)
ПТС-дубликат на руках. Оригинальный ПТС в банке. Я хочу оплатить долг в банке и забрать оригинальный ПТС, будет ли
читать ответы (1)
У меня долг в банке и мне постоянно звонят и на работу и родным, как это можно прекратить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение