Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу лия отказаться от опекунства за дальней родственницей?

Надежда Нестеровна, г. Златоуст
Надежда Нестеровна Россия, г. Златоуст
09.04.2015 в 12:35

Могу лия отказаться от опекунства за дальней родственницей?

номер вопроса №6538829
прочитан 87 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 12:41
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! да, возможно путем обращения в опеку с заявлением.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 12:41
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Можете отказаться, заставить не могут.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли отказаться от центрального отопления сняв радиаторы. А стояки не трогать.
читать ответы (1)
Могу я отказаться от оплаты за капитальный ремонт как пенсионер? Если я не буду оплачивать, имеют ли право начислять пени
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от опекунства за взрослым инвалидом 2 группы.
читать ответы (1)
Я не проживаю в квартире 29 лет могу ли отказаться от долгов за эту квартиру.
читать ответы (1)
Могу ли отказаться от получения пособия по уходу за ребенком, но при этом находится в отпуске. И чтоб пособие получал муж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение