Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 853 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичДейслинг Татьяна АлександровнаШишкин Виталий МихайловичОнянов Евгений БорисовичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКонстантинова Анна ВикторовнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Шнайдер, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Может ли обвиняемый отказаться от участия в следственном эксперименте и на основании чего?

номер вопроса №6538868
прочитан 116 раз
Может ли обвиняемый отказаться от участия в следственном эксперименте и на основании чего?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Широбоков Анатолий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 894 | ответов: 2368
    09.04.2015 13:42

    Отказаться может, обвиняемый имеет право отказаться от дачи любых показаний, обычно ссылаются на ст.51 Конституции РФ, дающую право не давать показания в отношении себя.

    __
    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127211
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1299
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30533
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос