Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаОсипова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичШамолюк Ирина АлександровнаЛапина Татьяна БорисовнаКадыров Руслан ОлеговичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Омск
09.04.2015 12:46
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Могут ли судебные приставы арестовать счет куда приходит пенсия участника баивых действий.

номер вопроса №6538876
прочитан 44 разa
Могут ли судебные приставы арестовать счет куда приходит пенсия участника баивых действий.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 12:49

    Здравствуйте. Нет, не могут арестовать согласно ст 101 ФЗ 229-ФЗ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9180
ответов: 29922
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 240
ответов: 926
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Омск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос