Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Газовики проживающие в нашем доме говорят, что не имеют права.

Людмила Валерьевна, г. Липецк
09.04.2015 в 12:37

Нам в МКД должны установить общедомовой счетчик по газу, многие собственники против этого. Имеет право УК устанавливать этот счетчик или нет. Газовики проживающие в нашем доме говорят, что не имеют права.

номер вопроса №6538879
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 12:40
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! Если большинство против, то УК не имеет право устанавливать счетчики.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

УК установила в многоквартирном доме антимагнитные ленты на счетчики горячей и холодной воды. Установка произведена не во
читать ответы (1)
Проживаю в многоквартирном доме. Нужно ли устанавливать счетчик газа? Если нет, прошу написать пункт закона или приказа,
читать ответы (1)
В нашем доме есть и общедомовой счетчик и индивидуальные счетчики в каждой квартире по электроэнергии. Ежемесячно в ТСЖ
читать ответы (1)
Дом многоквартирный, кооперативный. Установили общедомовые счетчики на горячую и холодную воду. В квартире проживаем
читать ответы (1)
Я живу в многоквартирном доме, где установлен общедомовой счетчик тепла. Но платим за отопление по нормативам, а не по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение