Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право председатель профсоюза просматривать расчётные листы?

Ирина, г. Елабуга
Ирина Россия, г. Елабуга
11.04.2015 в 20:33

Кто имеет право смотреть мой расчётный лист? В настоящее время их получает директор в бухгалтерии, отдаёт секретарю (который является работником другого подразделения), секретарь-начальнику отдела, начальник отдела-нам. Имеет ли право председатель профсоюза просматривать расчётные листы?

номер вопроса №6538887
прочитан 109 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 20:37
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! да, имеет такое право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    11.04.2015 20:40
    отзывов: 497 Личная консультация

    В принципе работодатель может вывешивать расчетные ведомости для всеобщего обозрения. Законом это не запрещено.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто имеет право получить гражданство РФ в упрощенном порядке?
читать ответы (1)
В настоящее время я являюсь директором и соучредителем ООО с долей в УК 1%, после новогодних праздников хочу сменить место
читать ответы (1)
Кто имеет право получить бесплатно земельный участок в Крыму? За плату в Минимуществе-это сколько? Мне 63 года, участок
читать ответы (1)
В настоящее время являюсь должником по непогашеному кредиту в банке, который передал меня в суд, а тот в свою очередь, не
читать ответы (1)
Мой бывший муж в настоящее время работает неофициально. Он получает пенсию с которой мой ребёнок и получает алименты (2360
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение