Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаБельдяева Наталья АлександровнаКолковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМоисеев Владимир НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман Вениаминович, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 9

В декабре 2013 года у меня был суд за неуплату алиментов, присудили шесть месяцев

исправительных работ, я отбыл наказание, после в связи с судимостью ни могу устроиться официально на нормально оплачиваемую работу, в с вязи с чем оплачиваю алименты сам по возможности в размере 1400 рублей, 07.04.2015 я был приглашен к дознавателю судебных приставов, через месяц в начале мая 2015 года во второй раз у меня будет суд. Два вопроса -

1) Какой приговор мне гразит во второй раз?

2) В мае 2015 года будет омнистия, могу ли я под неё попасть, что мне для этого нужно сделать, в случае если я под неё попадаю мне уберут совсем наказание, или частично?

Спасибо.

номер вопроса №6538889
прочитан 11 раз
В декабре 2013 года у меня был суд за неуплату алиментов, присудили шесть месяцев

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 12:53

    1. Если вы будите ежемесячно выплачивать алименты то дознаватель откажет в возбуждении уголовного дела. Принесите ему квитанции об уплате.

    2. Закон об амнистии не подписан Президентом и пока рано делать прогнозы.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Сагришвили Леван Нугзарович
•на сайте
Сагришвили Л. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 117
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 473
ответов: 1199
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 513
ответов: 1410
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Алименты"юристы из города Омск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос