Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 288 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвитин Степан ВитальевичЗахарова Анастасия СергеевнаЮнкин Евгений ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичТерновых Игорь АлександровичПавлов Роман ГеннадьевичДякин Алексей ВасильевичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аркадий, г. Омск
09.04.2015 12:38
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Меня отчислят в мае 2015 г если я поступлю в тот же ввуз в сентябре 2015

г это будет считаться восстановлением? И не заберут ли меня в армию?

номер вопроса №6538893
прочитан 15 раз
Меня отчислят в мае 2015 г если я поступлю в тот же ввуз в сентябре 2015

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    09.04.2015 12:40

    Добрый день, Аркадий! Зависит от причин отчисления. Скорее всего призовут, поэтому надо выбрать тактику защиты законным путем.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru

Юристы 9111.ru

260 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3029
ответов: 10629
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12563
ответов: 36338
Консультация
Григорьева Елена Андреевна
•на сайте
Григорьева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 220
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 192
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Военное право"юристы из города Омск по теме "Военное право"