Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 350
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 19

Оформление автомобиля по договору дарения

У нас с мужем в браке был куплен автомобиль. Оформлен на мужа. По договору дарения, автомобиль он подарил мне. Имеет ли он на него право в случае развода?

номер вопроса №6538897
прочитан 8 раз
Оформление автомобиля по договору дарения

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 170 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, не имеет права в этом случае соглансо ст 36 СК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы