Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 214 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичСенкевич Валерия АлександровнаКашапов Ренат ЗакуановичВоеводин Павел АлександровичЗекрина Айсылу АслямовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля, г. Оренбург
09.04.2015 12:39
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 10

Я брала кредит платила исправно сейчас платить нечем муж умер живу на одну пенсию как мне быть.

номер вопроса №6538904
прочитан 10 раз
Я брала кредит платила исправно сейчас платить нечем муж умер живу на одну пенсию как мне быть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 12:41

    добрый день. ждите суда и в суде попробуете снизить процент по 333 ст. гк рф

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3391
ответов: 10465
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20201
ответов: 58012
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52799
ответов: 133399
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Кредит"юристы из города Оренбург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос