Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина игоревна, г. Новороссийск
Екатерина игоревна
09.04.2015 в 12:41
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 2

Арест бывшего

Бывшая жена наложила арест (не продажи, не дарения) на купленную мною квартиру 14 лет назад, я собственник не подозревая об этом узнал только сейчас в 2015 году. Женился еще раз и хочу квартиру подарить своей нинешней жене. Что мне делать подскажите?

номер вопроса №6538905
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Снять арест необходимо. Обращайтесь в суд ст. 144 ГПК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение