Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Краснодар
09.04.2015 12:46
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Соглашаться с этим или лучше, чтоб уволили по п.8 ст.77 ТК РФ.

Работаю машинистом в РЖД... Врачебной комиссией признана потеря трудоспособности (частичная потеря слуха). Предлагают уволиться по собственному желанию. Соглашаться с этим или лучше, чтоб уволили по п.8 ст.77 ТК РФ.

номер вопроса №6538906
прочитан 87 раз
Соглашаться с этим или лучше, чтоб уволили по п.8 ст.77 ТК РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11