Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 068

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Балашов
09.04.2015 12:41
Россия, г. Балашов | Вопросов: 2

Не могу платить по кредиту. Могу ли я обратиться в суд до подачи иска банком

, чтобы избежать начисления пени и штрафа?

номер вопроса №6538915
прочитан 14 раз
Не могу платить по кредиту. Могу ли я обратиться в суд до подачи иска банком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 12:58

    Добрый день. Нет. Когда банк обратится в суд, в судебном заседании ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст. 333 ГК РФ)

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23316
ответов: 113964
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3875
ответов: 9321
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8077
ответов: 25328
Консультация
юристы из города Балашовюристы по теме "Кредит"юристы из города Балашов по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос