Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 990 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаЗлаткин Алексей МихайловичВаракосов Александр ВасильевичОсипова Наталья ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаБулатова Ирина ДмитриевнаРазборов  Андрей ВикторовичКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Краснодар
09.04.2015 12:41
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 16

Мне говорят на этом же сайте все адвокаты по разному по моему вопросу!

Дак как же мне добиться правды? У меня сына гражданство казахстан посадили в омске я гражданка р.ф живу в краснодаре. Сыну пришла бумага о нежелательном прибывании в р.ф до 22 года, а по оканчании срока ему осталось год точно вынесут решение. Я уже писала в уфмс и омска и москвы и краснодара все ответы о том что у него запрета нет а нежелательное прибывание, ему просто если депортируют в к.з не к кому даже ехать да он еще ребенок одни говорят не тратьте не время ни деньги зря что его по любому депортируют на родину а другие говорят по доверенности можно сделать гражданство. Как же мне быть?

номер вопроса №6538919
прочитан 7 раз
Мне говорят на этом же сайте все адвокаты по разному по моему вопросу!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3625 | ответов: 12124
    09.04.2015 13:51

    Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ

    (ред. от 31.12.2014)

    "О гражданстве Российской Федерации"

    Статья 16. Основания отклонения заявлений о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации

    1. Отклоняются заявления о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации, поданные лицами, которые:

    ж) имеют неснятую или непогашенную судимость за совершение умышленных преступлений на территории Российской Федерации или за ее пределами, признаваемых таковыми в соответствии с федеральным законом;

    ------------------------

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Похожие вопросы:

Задать вопрос