Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 825

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Струнино
09.04.2015 12:41
Россия, г. Струнино | Вопросов: 6

Управляющая компания отказывается удостоверить доверенность на право представления в суде (ст.

53 ГПК РФ) интересы собственника квартиры (коммунальные платежи сторонних компаний), от сына - отцу. Какие есть возможные меры воздействия для решения данной проблемы?

номер вопроса №6538926
прочитан 13 раз
Управляющая компания отказывается удостоверить доверенность на право представления в суде (ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94991 | ответов: 281946
    09.04.2015 12:55

    Добрый день! Согласно ст.185 ГК РФ доверенность обязаны подписать, пишите жалобу в прокуратуру.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5795
ответов: 14501
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2525
ответов: 6889
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5269
ответов: 19401
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4543
Консультация
юристы из города Струниноюристы по теме "Документы"юристы из города Струнино по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос