Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Николаевичь, г. Апрелевка
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 1

Как доказать что хомут некачественный и добиться ремонта по гарантии.

Сломалось ружьё для пентбола, хамут крепящий болон к стволу ружья рассыпался на части. Однозначно хомут из некачественной пластмассы, хрупкой, В гарантийном ремонте отказали, сказали хомут сломался из-за небрежного обращения. Как доказать что хомут некачественный и добиться ремонта по гарантии.

номер вопроса №6538930
прочитан 3 разa
Как доказать что хомут некачественный и добиться ремонта по гарантии.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 743 | ответов: 23 185
    09.04.2015 16:10

    Потребовать провести экспертизу.

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    09.04.2015 16:13

    Здравствуйте.

    Пишите претензию продавцу, ссылайтесь на ст 18 ЗоЗПП, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11