Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елизавета, г. Казань
09.04.2015 12:42
Россия, г. Казань | Вопросов: 27

Есть ли возможность уменьшить долг?

Муж взял займ 13.12.2014 года на сумму 4000 тыс руб. и не оплатил. Дня три назад мне жене звонит куратор этой фирмы и говорит что на сегодняшний день у него 22 тыс долг! Есть ли возможность уменьшить долг? Договора у него нет, потерял! Они мне предлагают заморозить начисление процентов, и оплатить по частям. Что делать?

номер вопроса №6538934
прочитан 20 раз
Есть ли возможность уменьшить долг?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1 913 | ответов: 4 957
    09.04.2015 12:46

    ну попробуйте воспользоваться советом?

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 12:49

    Соглашайтесь на такие условия либо % будут начислять по день погашения ст. 809 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 049 | ответов: 10 909
    из команды «Компаньоны»
    09.04.2015 17:51

    Второй ответ ближе к истине, но оптимальнее всего погасить полностью весь займ.

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5482
ответов: 15933
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3993
ответов: 11174
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23399
Консультация
Шелковников Александр Андреевич
•на сайте
Шелковников А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 74
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11