Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Канаш
Светлана
09.04.2015 в 12:46
Россия, г. Канаш | Вопросов: 2

Мед сестра в наркологию

Я работаю мед. сестрой в наркологии. Работаю сутками. 31.03.2015 заступила на смену, а утром 01.04.15. в 8 ч сдала смену. После смены сдала кровь. Мне отказали отгул мотивируя тем что по вредным условиям труда после смены я не имела права сдавать донорскую кровь.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6538940
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию- отказ не законнен.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение