Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 076Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Конаково
09.04.2015 12:43
Россия, г. Конаково | Вопросов: 2

Подали 2 заявления в полицию по факту кражи и причинения ущерба имуществу

и по факту мошенничества. Следователь готовит отказ о возбуждении уголовного дела. Попросили дать возможность ознакомиться с материалами проверки-отказывают, ссылаясь на то, что данные материалы может запрашивать или суд или наш адвокат. Но наши интересы представляет юрист, не адвокат. Как все-таки добиться ознакомления с материалами проверки и взять надлежащим образом заверенные копии самим?

номер вопроса №6538944
прочитан 417 раз
Подали 2 заявления в полицию по факту кражи и причинения ущерба имуществу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94880 | ответов: 281715
    09.04.2015 12:47

    Добрый день! отказ является не законным, вам нужно получить копию постановления об отказе в возбуждении дела и обжаловать в суд согласно ст.123 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34429
ответов: 106175
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5771
ответов: 14467
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6392
ответов: 19423
Консультация
юристы из города Конаковоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Конаково по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос