Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реестр адвокатов

ИванИванович, г. Москва
ИванИванович Россия, г. Москва
09.04.2015 в 12:46

Нужно ли адвокату. Иностранного государства (Луганск'реесрт Украины) при наличии законной регистрации в реестре адвокатов иностранных государств, осуществляемых адвокатскую деятельность на территории РФ и наличии соответствующего свидетельства выданного МинЮстом РФ, проходить процедуру в ФМС о получении патента на работу как иностранного гражданина. А так же, нужно ли регистрироваться в налоговой службе?

номер вопроса №6538953
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 14:27
    отзывов: 30 791 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    ИванИванович Россия, г. Москва
    09.04.2015 в 12:46
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Реестр акционеров ведет реестродержатель уже давно, но в егрюл эти сведения не вносились. Надо ли их вносить сейчас или
читать ответы (1)
Имеет ли право следователи или суд требовать от адвоката, выписку с единого реестра адвокатов Украины? (внесен ли данный
читать ответы (1)
Может ли быть допущен в качестве представителя потерпевшего лицо, не стоящие в реестре адвокатов? И где это регламентируется
читать ответы (1)
Если в реестре адвокатов нет № 77/3-1821 существует ли такой адвокат или шарлатан?
читать ответы (1)
Может ли лицо не зарегистрированное в реестре адвокатов быть представителем в суде?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение