Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли ограничить или совсем отключить подачу тепла если у меня есть задолженность по теплоснабжению?

Татьяна Александровна, г. Кемерово
09.04.2015 в 12:44

Законно ли ограничить или совсем отключить подачу тепла если у меня есть задолженность по теплоснабжению?

номер вопроса №6538954
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 12:45
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! Увы, законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 12:44
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у меня есть задолженность по алиментам и в течении четырех лет не видел ребенка, может ли сейчас мать запретить мне
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли мне запретить выезд из РФ если у меня есть задолженность по транспортному налогу.
читать ответы (1)
Если у меня есть задолженность по жкх за один месяц, перечислят ли мне льготы по жкх за этот месяц? При том что я эту
читать ответы (1)
Могут ли мне отказать в получении удостоверения охранника, если у меня есть задолженность по налогам и сборам.
читать ответы (1)
Cмогу ли я выехать из России в Казахстан если у меня есть задолженность по квартплате Попустят ли меня через границу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение