Клевета имеет снесхождения, я гдето вычитала что не имеет.

ЕЛЕНА, г. Ростов
ЕЛЕНА Россия, г. Ростов
09.04.2015 в 12:44

Клевета имеет снесхождения, я гдето вычитала что не имеет.

номер вопроса №6538956
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 951
    09.04.2015 12:45

    Добрый день! нет, не имеет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    ЕЛЕНА Россия, г. Ростов
    09.04.2015 в 12:46
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я так понимаю, что не считая того, что я по завещанию буду вступать в наследство (я уже подала заявление на вступление в наследство по завещанию, где указана родительская недвижимость в Полтаве)
читать ответы (1)
Я гдето услышал, что вышли поправки к статья 158 часть 2 УК РФ и она стала до 4-х лет. Сам я этих поправок ни вздым видел. Правда ли это
читать ответы (1)
Я хочу в армию. Но меня оставили точнее спеца ли. я желею то что не пошел в армию. И сейчас хочу в армию. Плиз помогите мне я хочу сходить в армию..
читать ответы (1)
Я мать одиночка. У меня двое детей. Я писала уже что не успела получить единовременную выплату из за того что меняла паспорт. И ребенок болел
читать ответы (1)
Я уже писала что не могу получить уже 11 лет санаторно курортного лечения на сына. Он инвалид 2 группы. Как получить компенсацию за не предоставленные услуги.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение