Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начисление пени

Дмитрий Борисович, г. Волгоград
Дмитрий Борисович Россия, г. Волгоград
09.04.2015 в 12:44

Контора пытается выставить счет с договором оферты в виде кратких выдержек из него. Долг копится. Законны ли угрозы начисления пени на задолженность если нет на то законного основания (заключенного договора на оказание услуг)?

номер вопроса №6538961
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 12:47
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли начисление пени на проценты и на основной долг? Кредитным договором, предусмотрено, что за несвоевременную
читать ответы (1)
Возникает ли ответственность-начисление пени за неуплату взноса на капремонт если приходят счета с неверными данными,
читать ответы (1)
Законно ли начисление пени за неоплату долга, если на расчетный счет организации положен исполнительный лист и, соответственно
читать ответы (1)
Пожалуйста правомерно ли начисление пени на пени на задолженность по капремонту? С Уважением Галина.
читать ответы (1)
Нам с супругом отказали в ВНЖ, в Тульской обл. Сдали документы все по закону положили деньги на счет. Пришло отказное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение