Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичЕгорова Екатерина  АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичМагадиев Рамиль ФлоритовичМорозов Владимир ЮрьевичПугачева Ирина АлександровнаНовиков Дмитрий АлександровичХохрякова Любовь Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инга, г. Валдай
09.04.2015 12:46
Россия, г. Валдай | Вопросов: 48

Туроператор заменил отель, не предупредив меня об этом (узнали только по прилёту в место отдыха).

Отель из той же категории, но расположение отеля не устраивало. Могу ли я потребовать компенсацию?

номер вопроса №6538982
прочитан 8 раз
Туроператор заменил отель, не предупредив меня об этом (узнали только по прилёту в место отдыха).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 12:48

    Да можете, обращайтесь сначала с претензией по Закону О защите прав потребителей, если отказ или молчат - то в суд идите с иском по месту нахождения турфирм.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос