Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 12:49
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста как мне быть на суде и что говорить.

Меня остановили на посту чтобы проверить документы унюхали запах перегара от мед освидетельствования я отказался в трубку не дышал понятых не было но в протоколе от куда то появились в пустых протоколах сперва заставили расписаться потом отправили в машину. Подскажите пожалуйста как мне быть на суде и что говорить.

номер вопроса №6538984
прочитан 87 раз
Подскажите пожалуйста как мне быть на суде и что говорить.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    09.04.2015 12:51

    добрый день. отрицайте, т.к. у них нет доказательств. говорите что заставили подписать протокол

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 295 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 12:51

    Добрый день! в суде обязательно укажите не пустые протоколы, которые Вы подписали.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Балясов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 361 | ответов: 1 112
    09.04.2015 18:53

    Необходимо также будет вызвать в суд понятых и допросить их об обстоятельствах составления протокола. Процедура оформления строго регламентирована, и отступление от нее свидетельствует о незаконности привлечения к ответственности.

    __
    Для личной консультации и составления документов пишите на alexei_balyasov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 787
ответов: 2143
Консультация
Пивовар Максим Викторович
•на сайте
Пивовар М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 211
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30242
ответов: 96701
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11