Моему сыну исп.18 лет он учится в колледже,

1avtokorxona avtokorxona, г. Ташкент
1avtokorxona avtokorxona Узбекистан, г. Ташкент
09.04.2015 в 12:52
номер вопроса №6539004
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    Рейтинг: — отзывов: 948
    09.04.2015 18:32

    Учащиеся имеют право на пенсию по случаю потери кормильца до достижения им 18-летнего возраста .

    (Статя 19 Закона РУз "О ГОСУДАРСТВЕННОМ ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ГРАЖДАН")

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должен ли платить алименты муж сыну после 18 лет, он учится в колледже на 3 курсе? Если да обратиться в суд или к суд. пристову? БЛАГОДАРЮ!
читать ответы (1)
Моей дочери 18 лет она учится в колледже на дневном отделении на бюджетной основе, должен ли я платить алименты?
читать ответы (1)
Моей дочери по достижении 18 лет 7 июля перестали платить пенсию по потере кормильца. При поступлении в техникум на очное отделении с 19 августа и пр
читать ответы (1)
Сыну исполнилось 18 лет, он учится в колледже на бюджете. Получал алименты 16,5%. У мужа от первого брака есть ребенок, но ему уже 28 лет
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я получаю алименты на ребенка, сыну скоро 18 лет, он учится в колледже вдали от дома
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение