Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собственность на новостройку квартиру

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
09.04.2015 в 12:52

Купили квартиру в новостройке г. Балашиха в 2011, за 3500000, сейчас оформляем в собственность и хотим продать за 4500000, какой налог надо заплатить?

номер вопроса №6539023
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 14:25
    отзывов: 30 914 Личная консультация

    Здравствуйте.

    13%

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купила квартиру в 2007 г., вторую в 2011 г. Могу ли я получить повторный возврат подоходного налога по новому закону?
читать ответы (1)
Если я купил квартиру в новостройке по договору долевого участия за 1,66 млн. рублей и не владею ей более 3-х лет, сейчас
читать ответы (1)
Купили квартиру в новостройке г. В. Пышма через агентство недвижимости (которое за свои услуги (за оформление документов)
читать ответы (1)
Купила квартиру в новостройке по договору цессии. Дом сдан, сейчас оформляю документы на право собственности. Хочу выделить
читать ответы (1)
Купили квартиру в 2015 г за 1500000 р. продаем в 2015 г за 1100000 р. нужно ли платить налог на прибыль?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение