Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКашапов Ренат ЗакуановичКозлов Андрей ЕвгеньевичСтальмахович Александр НиколаевичИсаев Роман  СергеевичТерновых Игорь АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Житкова Людмила Валерьевна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Хотела узнать! !: алименты начислили 2500 не в браке с з/п отца в 15.

Хотела узнать!!: алименты начислили 2500 не в браке с з/п отца в 15.000 знаю что доходы больше, могу ли я подать аптляц? И могу ли я доказать его доходы?

номер вопроса №6539037
прочитан 9 раз
Хотела узнать! !: алименты начислили 2500 не в браке с з/п отца в 15.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 12:59

    Судом алименты устанавливаются согласно ст. 81 СК РФ если должник работает официально. 25% на одного ребенка. Доказательством его дохода является справка о заработной плате 2-НДФЛ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 2985 | ответов: 8620
    09.04.2015 13:01

    Здравствуйте! Если в суде первой инстанции Вы не представили доказательства иного дохода отца ребенка, то сейчас Вы вряд ли сможете обжаловать судебное решение. Право на подачу апелляционной жалобы у Вас есть, но должны быть основания для его отмены.

    __
    Подробные консультации в личных сообщениях, по телефону и в офисе платные.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2388
ответов: 7412
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5974
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37811
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Алименты"юристы из города Ярославль по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос