Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Пушкино
09.04.2015 12:53
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 23

Необходимо ли уведомлять органы ФМС о его приеме на работу?

В связи с ведением нового закона о приеме и трудоустройстве иностранных граждан, возникает множество вопросов. Вот один из них. В организации с начала прошлого года работает иностранный гражданин с видом на жительство. Необходимо ли уведомлять органы ФМС о его приеме на работу? Либо его уволить и принять на работу снова и в течении 3 дней уведомить ФМС?

Заранее благодарю Вас за ответ!

номер вопроса №6539041
прочитан 22 разa
Необходимо ли уведомлять органы ФМС о его приеме на работу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    09.04.2015 14:25

    Здравствуйте.

    Да, нужно уведомление

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48232
ответов: 126003
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100368
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2013
ответов: 4449
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 618
ответов: 1553
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11