Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 764 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Таранушенко Светлана ГригорьевнаСакунова Юлия АлександровнаШишкин Виталий МихайловичЕгорова Екатерина  АлександровнаКот Федор ЕвгеньевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБулатова Ирина ДмитриевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Краснодар
09.04.2015 13:00
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 22

В каком размере нужно заплатить гос. пошлину при подаче искового заявления

о разводе в суд в одностороннем порядке?

номер вопроса №6539122
прочитан 20 раз
В каком размере нужно заплатить гос. пошлину при подаче искового заявления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 13:05

    600 рублей госпошлина. ст. 333.19 НК РФ п.5

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8549
ответов: 29597
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12059
ответов: 36375
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5060
ответов: 15412
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Развод"юристы из города Краснодар по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос