Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Саратов
09.04.2015 13:01
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Законно ли администрация требует для получения разрешения на строительство вышеуказанное соглосование?

Я взял в аренду на 49 лет участок под строительство дома, (земли населенных пунктов) по классификатору: 141003000000

По классификатору и документу (Для ведения личного подсобного хозяйства), для получения разрешения на строительство одного этажного дома с мансардой высотой не более 10 метров, с меня потребовали предоставить соглосование при аэродромной территории с местными авиалиниями, а в последующим и управлением воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта. Г. Самара, где требуются привлечение дополнительных фирм для производства геодезических работ и предоставления документов, которые требуют авиакомпании, а это дополнительные расходы 15000 рублей. Законно ли администрация требует для получения разрешения на строительство вышеуказанное соглосование? Т.к растояние до аэропорта более 8 км., кроме этого на соседнем участке расположена новостройка двухэтажного жилого дома. Спасибо...

номер вопроса №6539133
прочитан 30 раз
Законно ли администрация требует для получения разрешения на строительство вышеуказанное соглосование?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 763 | ответов: 2 379
    09.04.2015 13:42

    Нужно знать размер приаэродромной территории Саратовского аэропорта что бы точно ответить на Ваш вопрос, обычно это 30-40 километров от аэродрома.

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2616
ответов: 6319
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10865
ответов: 29416
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1547
ответов: 3669
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4245
ответов: 11675
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11