Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКаменев Иван АлексеевичЖидков Игорь АнатольевичИзотов Евгений НиколаевичСармина Елена АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Алексеевич, г. Воскресенск
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 2

Я проработал в муниципалитете 3, 5 года. В настоящее время устроился в муниципальное

Я проработал в муниципалитете 3,5 года. В настоящее время устроился в муниципальное учреждение культуры. Учитывается на новом месте работы мой муниципальный стаж?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какую статью в законодательстве мне сослаться.

У меня возник спор с Централизованной бухгалтерией (ЦБ) по вопросу начисления зар. платы. Мне в жесткой форме отказали в начислении надбавок и выплате премий, аргументируя это тем, что у меня нет стажа работы в учреждениях культуры.

Для составления официального письма в ЦБ хотелось бы ознакомится с соответствующими законодательными актами по этому вопросу.

номер вопроса №6539145
прочитан 27 раз
Я проработал в муниципалитете 3, 5 года. В настоящее время устроился в муниципальное

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23079 | ответов: 113217
    09.04.2015 14:22

    Здравствуйте.

    Получите письменный отказ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28872
ответов: 92566
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Кайтаз  Екатерина Николаевна
•на сайте
Кайтаз Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 94
Консультация
Янкова Анна  Александровна
•на сайте
Янкова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 38
Консультация
юристы из города Воскресенскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Воскресенск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос