Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Искитим
09.04.2015 13:05
Россия, г. Искитим | Вопросов: 1

Положено ли выплата аванса внутреннему совместителю.

номер вопроса №6539153
прочитан 118 раз
Положено ли выплата аванса внутреннему совместителю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338
    09.04.2015 13:20

    Здравствуйте, по ТК РФзаработная плата выплачивается не реже чем два раза в месяц. Ни каких исключений для совместителей нет.

    __
    Сорокина Екатерина Олеговна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11