Является ли вторжением в личную жизнь если на сайте в нете выкладывают безосновательные подробности моей личной жизни

Ольга, г. Ноябрьск
Ольга Россия, г. Ноябрьск
09.04.2015 в 13:09

Является ли вторжением в личную жизнь если на сайте в нете выкладывают безосновательные подробности моей личной жизни совсем посторонние люди.

номер вопроса №6539169
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 432
    09.04.2015 13:22

    Здравствуйте. Да, это вторжение в личную жизнь. Подавйте исковое заявление о компенсации морального вреда согласно ст 151 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли вторжением в личную жизнь, снимать на видеокамеру телефона без моего согласия, и потом прикладывать в суд на общее обозрение, данные сним
читать ответы (1)
Является ли вторжением в частную жизнь, передача личной переписки с женщиной и шантаж этой перепиской, своей дочери?
читать ответы (1)
Есть ли такая статья: За вторжение в личную жизнь. И если есть, то какое за неё наказание?
читать ответы (1)
Оскорбления и вторжение в личную жизнь публично могу ли я поддать заявление.
читать ответы (1)
Возбудили дело по 137 ст ч 1 (Вторжение в личную жизнь) если на суде признают вину и дадут штраф, будут ли менты после этого анулирывать мои лицензии на оружие или нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение