Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проживающие в квартире

Светлана, г. Домодедово
Светлана Россия, г. Домодедово
09.04.2015 в 13:06

Я с мужем проживаю в квартире моих родителей общей площадью жилой 48 кв.м. прописанно в ней пять человек. Мама. папа. Брат. я.муж. Я и муж занимаем комнату 9 кв. м.в июне у нас родится двойня и нам станет тесно можно ли претендовать на улучшение жил. условий или на квартиру по закону и что для этого нужно.

номер вопроса №6539177
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 13:14
    отзывов: 1 824 Личная консультация

    вам нужно признаться малоимущими, после чего обратится в Департамент городского имущества Москвы с тем, что бы они признали вас нуждающимися в улучшении жилищных условий.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с дочкой проживаю в квартире мужа, которую он купил на свое имя. Прописан он по другому адресу. С нами он не живет. Могу
читать ответы (1)
Мы с мужем проживаем в г.Тюмень в квартире 44,3 кв.м. там прописаны моя мама, мой брат, я и наш с мужем ребенок, кроме
читать ответы (1)
Я с мужем проживаю в квартире его родственника, который является одним из трёх собственников этой квартиры. Другой
читать ответы (1)
Я с мужем прописана в квартире моих родителей, у них мы прожили почти два года, муж работал, я нет и до сих пор не работаю
читать ответы (1)
Я с мужем проживаю в квартире моего отца. Отец прописан один, проживает в деревне. Получал льготную выплату на оплату
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение