Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Ивановна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 5

Работаю в школе учителем, прошла курсы повышения квалификации, но потраченные деньги мне возвращать не собираются.

Как составить исковое заявление в суд на возвращение потраченных денег: командировочные, суточные, оплата гостиницы.

номер вопроса №6539178
прочитан 103 разa
Работаю в школе учителем, прошла курсы повышения квалификации, но потраченные деньги мне возвращать не собираются.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 043 | ответов: 10 457
    09.04.2015 13:08

    Здравствуйте! Грамотно составить исковое заявление может специалист. Если хотите сами, посмотрите статьи 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    09.04.2015 14:01

    если что обращайтесь могу составить за плату и скину на ваш адрес от вас данные информацию по чекам талонам квитанциям и за оплату вы конторах можете но возьмут более трех тысяч рублей, я меньше

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3053
ответов: 10932
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2328
ответов: 10940
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1392
ответов: 3343
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11