Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ижевск
09.04.2015 13:08
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Уничтожение. Как это сделать.

Коллектор угрожает. В прямом разговоре сказал что моя жена и ребенок в опасности. Он из первого коллекторского бюро. Хочу его найти и просто снести ему голову. Я человек в прошлом военный и с террористами разговор только один. Уничтожение. Как это сделать. Пусть даже незаконно.

номер вопроса №6539200
прочитан 66 раз
Уничтожение. Как это сделать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Панова Наталья Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Видное | отзывов: 118 | ответов: 351
    09.04.2015 15:25

    Добрый день.

    Вы же военный и знаете хорошо законные меры в этом случае.

    Смысл искать коллектора, когда он добивается от Вас погашения каких-либо заемных средств. Достаточно попросить пригласить на встречу для разрешения данного вопроса, сообщить об этом в правоохранительные органы (пишите заявление в полицию на того, кто вам угрожает и просите привлечь его к ответственности, а также провести проверку этого коллекторского бюро) и с сотрудниками выезжаете на встречу, а там как будет....

    __
    С уважением,
    Юридические услуги в г.Видное и г.Москва
    Панова Наталья (8-903 977 60 69)
    эл.почта legpanova@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 9521
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2699
ответов: 7359
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 7026
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4238
ответов: 11053
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11