Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли вывешивать баннер с номером телефона на балконе (подаю квартиру, собственник)?

Анастасия, г. Сочи
Анастасия Россия, г. Сочи
09.04.2015 в 13:08

Можно ли вывешивать баннер с номером телефона на балконе (подаю квартиру, собственник)? слышала о штрафе 50 тыс/руб для физиков. Вроде новый закон. Какой? Я не смогла найти.

номер вопроса №6539203
прочитан 130 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 13:27
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Размещение рекламы- только с разрешения органа местного самоуправления.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Сочи
    09.04.2015 в 13:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли повесить баннер о продаже квартиры на своей лоджии?
читать ответы (1)
Законна ли ипотека под залог квартиры выплачено 50 тыс руб под 120%годовых на 5 лет от частного ооо.
читать ответы (1)
Можно ли открыть кальянную с новым законом о запрете курения?
читать ответы (1)
Можно ли на баннере указывать номер телефона?
читать ответы (1)
Можно ли разместить баннер, с рекламой о продаже квартиры, на окнах этой квартиры с внутренней стороны.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение