Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 798 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичБельдяева Наталья АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаХачецуков Юрий МуратовичШишкин Виталий МихайловичРудь Тарас Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Иванова, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 72

После ремонта квартиры я сделала экспертизу у независимого специалиста.

Выяснилось, что ремонт сделан с грубыми нарушениями и квартира не природная для жизни. Ремонт и не доведен до конца. Могу ли я требовать помимо расторжения договора подряда, неустойки Просить возврат всей суммы уплаченной за ремонт в соответствии ч.1 ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 номер 2300-1 озащите прав потребителя?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6539207
прочитан 5 раз
После ремонта квартиры я сделала экспертизу у независимого специалиста.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    09.04.2015 13:10

    Требовать можете!

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2672 | ответов: 11857
    09.04.2015 22:31

    Извините, вы в каком учебном заведении такие задачи решаете...

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17978
ответов: 55554
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5903
ответов: 19814
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127220
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7937
ответов: 25005
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Калининград по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос