Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уведомление о втором гражданстве

Максим, г. Долгопрудный
Максим Россия, г. Долгопрудный
09.04.2015 в 13:12
номер вопроса №6539215
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 13:22
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Да, срок подачи уже продлён до 1 января 2016 года

    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Долгопрудный
    09.04.2015 в 13:12
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уведомление о втором гражданстве и ВНЖ для граждан Ро. Здравствуйте, я имею регистрацию в России и временный вид на
читать ответы (1)
В связи с новым о законом об уведомлении о втором гражданстве появился следующий вопрос. Я приняла гражданство РФ в 2005
читать ответы (1)
У меня вопрос, в связи с новым законом об уведомлении о втором гражданстве и ВНЖ Проживаю в Финляндии, с регистрации
читать ответы (1)
В какой срок я должен отправить уведомление о втором гражданстве, если я не находился на территории рф,в данное время
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить в ФМС для уведомления о втором гражданстве если документы не сохранились (ПАСПОРТ)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение