Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛЮБА, г. Майкоп
09.04.2015 13:12
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 2

Могут ли они попрепятствовать мне на законном основании в продаже и выселении их с этого жилья?

Меня зовут люба я уже 15 лет проживаю в америке. Намерена продать свою недвижимость в россии в которой не прописана. Но там прописан мой сын который постоянно проживает в германии. В моей недвижимости в россии 8 лет проживают квартиранты которые все эти годы оплачивают коммунальные услуги. Они не хотят съезжать, заявляя что имеют на это право. Могут ли они попрепятствовать мне на законном основании в продаже и выселении их с этого жилья?

номер вопроса №6539217
прочитан 6 раз
Могут ли они попрепятствовать мне на законном основании в продаже и выселении их с этого жилья?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 13:25

    Добрый день. Не могут. Можете выселить их в судебном порядке, либо продать квартиру как есть, новые собственники выселят

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1234
ответов: 3164
Консультация
Дуденко  Максим Александрович
•на сайте
Дуденко М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 339
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52223
ответов: 184682
Консультация
Григорьев Евгений Иванович
•на сайте
Григорьев Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 17
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11