Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 707

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
09.04.2015 13:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня закончилась страница где стоят печати о браке. Сейчас у меня состоится

бракосочетание и мне в загсе сказали, что лучше поменять, т.к. печать негде будет поставить. Ск-ко это будет стоить и нужны-ли еще какие-то документы, кроме паспорта.

номер вопроса №6539224
прочитан 20 раз
У меня закончилась страница где стоят печати о браке. Сейчас у меня состоится

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 597 | ответов: 1680
    09.04.2015 13:19

    Уважаемая Татьяна, госпошлина за замену паспорта 1500 рублей. Вам нужно обратиться с заявлением в органы ФМС.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1921
ответов: 6235
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4123
ответов: 15423
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37538
ответов: 127424
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5959
ответов: 15927
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос