Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся станиславовна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Что нам делать и как нам быть ведь деньги мы уже отдали...

Хотели снять комнату от хозяина, пришли снаружи глянули понравилось заключили договор никем не заверенный написанный от руки.. после чего все таки начали спрашивать выпытывать у хозяев что и как, как оказалось целая куча тараканов, на кухне водонагреватель течет и бьет током, проводка непонятно какая и многое другое, вобщем мы передумали, но хозяева не берут от нас трубки, а если берут то говорят что денег уже нет, и ксерокопию договора не дают, оскарбляют и несут какой то бред... что нам делать и как нам быть ведь деньги мы уже отдали...

номер вопроса №6539228
прочитан 18 раз
Что нам делать и как нам быть ведь деньги мы уже отдали...

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    09.04.2015 13:16

    Здравствуйте. Подавайте в суд на возврат ден. средств и рассторжение догвора по ст 450 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Горохов Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 485 | ответов: 1 536
    09.04.2015 15:58

    Здравствуйте. По крайней мере, Вам нужен оригинал договора и(или) письменное подтверждение передачи денежных средств. А так, останетесь не с чем. Собрать доказательства крайне сложно.

    __
    С Уважением, Антон Горохов.
    Телефоны в Саратове: 8-951-88-951-08, e-mail: garantzakona@ya.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4247
ответов: 12622
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1513
ответов: 3602
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30329
ответов: 96910
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11