Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилье в наем закон

Альбина, г. Казань
Альбина Россия, г. Казань
09.04.2015 в 13:11

Ответьте на вопрос, действует ли закон о том, что бывший супруг должен обеспечить жильем ребёнка и супругу, брак был гражданский. Алиментов он не платил и не платит-я на них не подавала, так как он либо угрожал и сказал более 1500 я не получу... Принят ли этот закон? Спасибо.

номер вопроса №6539233
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    09.04.2015 13:12
    отзывов: 451 Личная консультация

    Подобного закона нет. Бывший супруг обязан платить алименты на содержания ребенка, если об этом имеется решение суда.

    Индивидуальные консультации платные.
    Тел.:8-917-232-08-15
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    09.04.2015 13:12
    отзывов: 3 312 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет такого закона.

    Для записи на личный прием:
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, действует ли закон о том что ребенок не ходит в детский сад, нам уже 1.8,ждем второго, мы льготники,
читать ответы (1)
На данный момент есть закон о том что в 3 года ребенку обязаны дать путевку в сад? И что делать если не дадут?
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске от 1,5 до 3 лет. Действует ли закон о том что я могу получать пособие от 1,5 до 3
читать ответы (1)
Действует ли закон о том, что нахождение в сизо 1 день приравнивается к 2
читать ответы (1)
Принят ли закон о том, что день в сизо=2 дням и в каком законе это написано?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение