Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Коллекторские службы

Эдуард, г. Владивосток
Эдуард Россия, г. Владивосток
09.04.2015 в 13:13

Кредит был погашен 6 лет назад, соответственно не осталось уже никаких договоров и квитанций. Выдумали какой-то долг (через 6 лет!) и передали коллекторам. Те названивают, угрожают платите 5000, или амнистию-2500. Можно наверное смело обращаться в полицию?

номер вопроса №6539245
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 13:18
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Если звонят пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    09.04.2015 13:58
    отзывов: 3 334 Личная консультация

    это мошенники обращайтесь

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Звонят из коллекторской службы и говорят много чего не приятного, даже родственникам на работу, по поводу просрочки кредита
читать ответы (1)
Имеют ли право коллекторская служба систематически звонить на мою работу, объявлять моему работадателю о моих задолжностях
читать ответы (1)
Могут ли коллекторские службы писать в соц. сетях моим друзьям. Текст из сообщения ниже: В розыск поступили материалы на
читать ответы (1)
Коллекторская служба арестовала детские пособия, говорят что это законно что делать?
читать ответы (1)
Коллекторская служба вымогает банковский долг в три раза больше. В чем они вообще правомерны?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение